dcsimg

Stai utilizzando una versione obsoleta di Internet Explorer.
Per una navigazione ottimale del sito ti consigliamo di aggiornare il browser ad una versione più recente: Aggiorna IExplorer

Analisti I nomi e i contatti degli analisti finanziari.

Broker Analisti Contatti Telefono Target Price Rating Data ultimo aggiornamento
Banca Akros Enrico Esposti  enrico.esposti@bancaakros.it  +39 0243444022 € 10,00 Accumulate 09/05/2019
Autonomous Anna Adamo aadamo@autonomous.com +44 (0)20 7776 3428 € 10,60 Neutral 15/07/2019
Bank of America Merrill Lynch Michael van Wegen  michael.vanwegen@baml.com +44 (0)20 7995 7806 € 10,00 Underperform 21/10/2019
Banca IMI Manuela Meroni manuela.meroni@intesasanpaolo.com +39 02 8794 9817 € 10,30 Add 10/04/2019
Banca IMI Elena Perini, CFA elena.perini@intesasanpaolo.com +39 02 8794 9814 € 10,30 Add 10/04/2019
Citigroup Mauro Baragiola mauro.baragiola@citi.com +39 02 8906 8703 € 9,50 Neutral 02/05/2019
Deutsche Bank Paola Sabbione paola.sabbione@db.com  +39 02 8637 9704 € 12,50 Buy 18/10/2019
Equita Giovanni Razzoli, CFA g.razzoli@equitasim.it  +39 02 620 4957 € 9,70 Neutral 31/07/2019
Fidentiis Fabrizio Bernardi fb@fidentiis.com  +39 02 9288 0208 € 9,88 Hold 25/06/2019
Goldman Sachs Matija Gergolet matija.gergolet@gs.com  +44 (0)20 7774 3023 € 13,00 Buy 21/10/2019
Intermonte Alberto Villa avilla@intermonte.it  +39 02 7711 5431 € 9,30 Neutral 31/07/2019
JP Morgan Ashik Musaddi ashik.x.musaddi@jpmorgan.com  +44 (0)2071344708 € 12,60 Overweight 17/10/2019
Kepler Cheuvreux Anna Maria Benassi abenassi@keplercheuvreux.com  +39 02 8550 7215 € 10,50 Buy 31/07/2019
Mainfirst Irene Rossetto irene.rossetto@mainfirst.com  +39 02 8546 5764 € 11,50 Outperform 31/07/2019
Mediobanca Gian Luca Ferrari gianluca.ferrari@mediobanca.com   +39 02 8829 482 € 11,30 Outperform 17/04/2019
UBS Michael Werner michael.werner@ubs.com +44 20 7568 8086 € 9,00 Neutral 04/04/2019

© Poste Italiane 2019 - Partita iva: 01114601006

vai a inizio pagina