dcsimg

Stai utilizzando una versione obsoleta di Internet Explorer.
Per una navigazione ottimale del sito ti consigliamo di aggiornare il browser ad una versione più recente: Aggiorna IExplorer

Analisti I nomi e i contatti degli analisti finanziari.

Broker Analisti Contatti
Banca Akros Enrico Esposti enrico.esposti@bancaakros.it
+39 02 4344 4022
Autonomous Anna Adamo aadamo@autonomous.com
+44 (0)20 7776 3428
Bank of America Merrill Lynch Michael van Wegen michael.vanwegen@baml.com
+44 20 7995 7806
Banca IMI Manuela Meroni manuela.meroni@intesasanpaolo.com
+39 02 8794 9817
Citigroup Mauro Baragiola mauro.baragiola@citi.com
+39-02-8906-8703
Credit Suisse Tom Mills tom.mills@credit-suisse.com
+44 20 7888 8204
Equita Giovanni Razzoli, CFA g.razzoli@equitasim.it
+39 026204957
Fidentiis Fabrizio Bernardi fb@fidentiis.com
+39 02 92880208
Goldman Sachs Matija Gergolet matija.gergolet@gs.com
+44 20 7774-3023
ICBPI Marco Sallustio marco.sallustio@icbpi.it
+39 02 7705 8340
Intermonte Emanuele Borghetti Emanuele.borghetti@intermonte.it
+39 02 77115 426
JP Morgan Ashik Musaddi ashik.x.musaddi@jpmorgan.com
+44 20 7134 4708
Kepler Cheuvreux Anna Maria Benassi abenassi@keplercheuvreux.com
+39 02 8550 7215
Mediobanca Gian Luca Ferrari gianluca.ferrari@mediobanca.com
+39 02 8829 482
Morgan Stanley Alvaro Serrano alvaro.serrano@morganstanley.com
+44 20 7425-6942
UBS Michael Werner michael.werner@ubs.com
+44-20-7568 8086

© Poste Italiane 2018 - Partita iva: 01114601006

vai a inizio pagina