dcsimg

Stai utilizzando una versione obsoleta di Internet Explorer.
Per una navigazione ottimale del sito ti consigliamo di aggiornare il browser ad una versione più recente: Aggiorna IExplorer

Investor Relations
Poste Italiane
Viale Europa 175
00144 Roma
Italia

investor.relations@posteitaliane.it
Tel: +39 06 59 58 47 16

Massimiliano R. Riggi

Responsabile Investor Relations

massimiliano.riggi@posteitaliane.it
Tel: +39 06 5958.4866

Letizia Chiarucci

Investor Relations Manager
letizia.chiarucci@posteitaliane.it
Tel: +39 06 5958.8820

Mark Andrew Fardelli

Investor Relations Manager
mark.fardelli@posteitaliane.it
Tel: +39 06 5958.4387

Carmelo Pappalardo

Investor Relations Manager
carmelo.pappalardo@posteitaliane.it
Tel: +39 06 5958.9074

Giulia Briscese

Investor Relations Officer
giulia.briscese@posteitaliane.it
Tel: +39 06 5958.9923

© Poste Italiane 2018 - Partita iva: 01114601006

vai a inizio pagina